Спряжение глагола 入れ替える - японский

X
Проспрягать

irekaeru

Печатать
Реклама

    Present

    • える
      irekaeru
    • えます
      irekaemasu
    • えない
      irekaenai
    • えません
      irekaemasen

    Past

    • えた
      irekaeta
    • えました
      irekaemashita
    • えなかった
      irekaenakatta
    • えませんでした
      irekaemasen deshita

    -te Form

    • えて
      irekaete
      • えなくて
        irekaenakute

        Volitional

        • えよう
          irekaeyou
        • えましょう
          irekaemashou

            Potential

            • えられる
              irekaerareru
            • えられます
              irekaeraremasu
            • えられない
              irekaerarenai
            • えられません
              irekaeraremasen

            Passive

            • えられる
              irekaerareru
            • えられます
              irekaeraremasu
            • えられない
              irekaerarenai
            • えられません
              irekaeraremasen

            Causative

            • えさせる
              irekaesaseru
            • えさせます
              irekaesasemasu
            • えさせない
              irekaesasenai
            • えさせません
              irekaesasemasen

            Imperative

            • えよ/入れ替えろ
              irekaeyo/ ‑ro
            • えてください
              irekaete kudasai
            • えるな
              irekaeruna
            • えないでください
              irekaenaide kudasai

            Conditional

            • えれば
              irekaereba
              • えなければ
                irekaenakereba

                Conditional (-tara)

                • えたら
                  irekaetara
                  • えなかったら
                    irekaenakattara
                  Реклама
                  Спряжение глагола "入れ替える" во всех временах, наклонениях и лицах.
                  Поиск определения и перевода в контексте глагола "入れ替える" с примерами его использования в реальном общении.
                  Похожие японский глаголы: 閉める, 試みる, 答える
                  Реклама