Download New

Спряжение глагола 受け入れる - японский

X
Проспрягать

ukeireru

Печатать
Реклама

    Present

    • れる
      ukeireru
    • れます
      ukeiremasu
    • れない
      ukeirenai
    • れません
      ukeiremasen

    Past

    • れた
      ukeireta
    • れました
      ukeiremashita
    • れなかった
      ukeirenakatta
    • れませんでした
      ukeiremasen deshita

    -te Form

    • れて
      ukeirete
      • れなくて
        ukeirenakute

        Volitional

        • れよう
          ukeireyou
        • れましょう
          ukeiremashou

            Potential

            • れられる
              ukeirerareru
            • れられます
              ukeireraremasu
            • れられない
              ukeirerarenai
            • れられません
              ukeireraremasen

            Passive

            • れられる
              ukeirerareru
            • れられます
              ukeireraremasu
            • れられない
              ukeirerarenai
            • れられません
              ukeireraremasen

            Causative

            • れさせる
              ukeiresaseru
            • れさせます
              ukeiresasemasu
            • れさせない
              ukeiresasenai
            • れさせません
              ukeiresasemasen

            Imperative

            • れよ/受け入れろ
              ukeireyo/ ‑ro
            • れてください
              ukeirete kudasai
            • れるな
              ukeireruna
            • れないでください
              ukeirenaide kudasai

            Conditional

            • れれば
              ukeirereba
              • れなければ
                ukeirenakereba

                Conditional (-tara)

                • れたら
                  ukeiretara
                  • れなかったら
                    ukeirenakattara
                  Реклама
                  Спряжение глагола "受け入れる" во всех временах, наклонениях и лицах.
                  Поиск определения и перевода в контексте глагола "受け入れる" с примерами его использования в реальном общении.
                  Похожие японский глаголы: 通じる, 行ける, 取れる
                  Реклама